Могу ли я выселить жильцов с участковым если они не платят аренду жилья. Временной регистрации в съемном доме нет.

• г. Краснодар

Могу ли я выселить жильцов с участковым если они не платят аренду жилья. Временной регистрации в сьемном доме нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы это можете сделать по решению суда. Для этого нужно обращаться с исковым заявлением в суд.