Возможно ли получение денежной социальной помощи от государства после освобождения из мест лишения свободы?

• г. Волгоград

Возможно ли получение денежной социальной помощи от государства после освобождения из мест лишения свободы?

Ответы на вопрос (2):

Если только о деньгах то такой вид помощи не предусмотрен.

Любой человек может рассчитывать на помощь государства. Зайдите в отдел социальной помощи района и спросите что и на каких условиях вам могут помочь. Письменно просите и письменно получите ответ А вот тогда можно будет говорить предметно. Если вам откажут с нарушениями закона.