Я правильно поняла, что пока не заплачу, мне никто не ответит?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет, это не так.

Здравствуйте! Может кто то и ответит. Юристы на сайте не получают зарплаты от администрации и отвечать на бесплатные вопросы - это право, а не обязанность юристов. Оплатив личную консультацию вы получите гарантированный полный ответ со ссылкой на закон, а не отписку в пару строк. Все мы хотим работать и зарабатывать. Бесплатно работать никто не готов к сожалению удачи и всего доброго.