Задержка передачи документов по доверенности - угроза потери места в техникуме

• г. Ульяновск

По довольно весомым обстоятельствам решила забрать документы из одного техникума и поступить в другой. Так как живу в др городе, оформила доверенность на маму. Но прошло уже две недели. В нашей шараге подготовка документов и их подпись занимает не больше 5 дней. Время идет и я могу потерять место в техникуме, куда намереваюсь поступить. Есть какая нибудь статья по этому поводу?

Ответы на вопрос (1):

Есть устав учебного заведения и там все прописано.