Дом на три хозяина. Как отказаться от своей доли в пользу двух совладельцев.
• г. Владимир
Дом на три хозяина. Как отказаться от своей доли в пользу двох совладельцев.
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Просто так отказаться от доли нельзя. Можете подарить им свою долю или продать..
Спросить31.10.2018, 16:35,
г. Пермь
Ее можно им либо подарить либо продать. В одностороннем порядке отказаться иначе не получится.
Спросить31.10.2018, 16:36,
г. Москва
Можете подарить или продать вашу долю одному из сособственников или обоим в равных долях. Договор должен быть составлен в нотариальной форме.