Машина на собственной территории вызывает проблемы - мешает администрации и привлекает штрафы. Кто прав?

• г. Москва

Фура стоит около дома (часный сектор), соседям не мешает. Но мешает администрации. Периодически присылают повестки к ним и потом выписывают штраф. Подскажите правы ли они.p.s.когда не уберу листья или не скошу траву то это моя территория и я обязана, но когда поставили машину,, на свою,, территорию то это не положено.

Ответы на вопрос (1):

Если машина стоит на местах общего пользования, то это не нарушение. Так что можете их действия обжаловать.