Запрет на регистрацию квартиры - постановление судебного пристава-исполнителя

• г. Великий Новгород

Пришло письмо о запрете на совершение регистрационных действий в отношении квартиры, на основании постановления судебного пристава-исполнителя. Что это значит.

Ответы на вопрос (2):

Это значит, что Росреестр не сможет регистрировать сделки с квартирой, т.е. собственник не сможет ее подарить, продать, заложить.

Это значит, что в отношении вас возбуждено исполнительное производство по какой-то задолженности (кредит, налоги, Штрафы).

Решить вашу проблему можно. Звоните.