Страдал от побоев без медицинской помощи - какие вопросы задать при проведении экспертизы для определения вреда здоровью?

• г. Вологда

Были причинены побои, за помощью в медучереждение не обращался Через три месяца возникли последствия этих побоев, находился на лечение месяц. В диагнозе указано последствия ЧМТ и месяц когда были побои видимых повреждений на теле нет.. Какие лучше всего вопросы задать при проведение комплексной экспертизы для определения вреда здоровью от действий которые имели место от побоев.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Сергей! Самый главный вопрос: установить причинно-следственную связь между побоями и наступившими последствиями.

Для установление причинно следственной связи надо сформулировать вопросы, какие именно?

Вопросы, связанные с причинением вреда здорвоью. Имеется ли прямая причинно-следственная связь между действиями нападавшего (их) и настпившими последствиями. Если есть вред здоровью, то какой степени.

Здравствуйте,

Обсуждайте детали с юристом или адвокатом очно. Никто Вам бесплатно эти вопросы формулировать не будет.

Желаю Вам удачи и всех благ!