Дарственная на дом от родителей - Персональное имущество, совместное нажитое имущество или подлежит разделу при разводе?

• г. Оренбург

Если мне родители напишут дарственную на дом. Будет ли это моим имуществом, или будет считаться совместно нажитым в браке? И будет ли оно подлежать разделу в случае развода?

Ответы на вопрос (1):

Это имущество бьудет Вашим личным, так как получено буде тв дар, хоть и в браке. Разделу не будет подлежать. Ст.33-39 СК РФ.