Требования и проверки при устройстве на работу водителем категории B в Центр хозяйственного и сервисного обеспечения УМВД России по Калининградской области

• г. Калининград

Хочу устроиться на работу вольнонаемным сотрудников, водителем категории"B"в Федеральное казенное учреждение "Центр хозяйственного и сервисного обеспечения УМВД России по Калининградской области"какие нужны документы предоставить, и какие нужно пройти проверки? Сказали оформляться будешь, если решишь там работать 2 месяца. Но не сказали каких врачей, нужно пройти.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, этот вопрос надо задать в отделе кадров. Пусть Вам дадут список врачей, которых надо пройти.