Как заключить соглашение с центром хозяйственного обеспечения после вывода рабочих из учреждений культуры

• г. Калачинск

В учреждениях культуры вывели всех рабочих их штата учреждений создав отдельное учреждение центр хозяйственного обеспечения, каким образом составить теперь с этой организацией соглашение, если рабочие так и работают на местах у нас.

Ответы на вопрос (1):

Составляйте с этим учреждением договора на оказание услуг