Хотел машину купить, у меня есть вид на жительство, если штрафы ГИБДД ничего не будет, не аннулируют.

• г. Екатеринбург

Хотел машину купить, у меня есть вид на жительство, если штрафы ГИБДД ничего не будет, не аннилируют.

Ответы на вопрос (1):

Не аннулируют, правовой статус человека - никак не зависит от налагаемых на него административных взысканий. А выдворения - по штрафам ГИБДД не бывает.