Возможно ли отказаться от покупки стенки, если она не подходит по размеру телевизора?

• г. Петрозаводск

Вчера в магазине оплатила покупку стенки. Доставить обещали через неделю. Прийдя домой поняла что мой телевизор больше тумбы. Он туда не войдет по размеру. Могу ли я отказаться от этой стенки пока ее мне не доставили и выбрать другую, подходящую по размеру?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, руководствуясь статьей 25 Закона «О защите прав потребителей» Вы имеете право в течение 14 дней с момента покупки от неё отказаться. Поэтому свяжитесь с магазином и смело выбирайте другой товар, удачного дня!