Снялась с регистрационного учёта в московском районе и зарегистрировалась в центральном районе.
• г. Санкт-Петербург
Нужно ли менять ИНН (бланк) при смене прописки? Снялась с регистрационного учёта в московском районе и зарегистрировалась в центральном районе.
Ответы на вопрос (1):
г. Королёв
Людмила, Вы посмотрите на самом бланке, там внизу написано - подлежит замене в случае переезда на новое место жительства на территорию подведомственную другому налоговому органу, изменения приведенных в нем данных, а также в случае утери или порчи.
Подведомственность проще узнать в налоговой, где получали ИНН.