Сын женился его супруга не из нашего региона ей нужна постоянная прописка как это сделать не в ущерб собственнику.

• г. Орёл

Сын женился его супруга не из нашего региона ей нужна постоянная прописка как это сделать не в ушерб собственнику.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Юрий!

В не ущерб, только если временно зарегистрировать (на год, например). Если зарегистрируете постоянно, то в случае, если она самостоятельно не снимется с рег. учета, только в судебном порядке (и далеко не всегда это просто).