Через сколько времени после решения суда пенсионный фонд должен выплатить пенсию.

• г. Смоленск

Через сколько времени после решения суда пенсионный фонд должен выплатить пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Дд. Решение суда вступает в законную силу по истечение 30 дней с момента его оглашения, если не была подана апелляционная жалоба ответчиком. Вступившее в законную силу решение суда или исполнительный лист предоставляйте в пенсионный фонд для исполнения.

ГПК РФ Статья 210. Исполнение решения суда

Решение суда приводится в исполнение после вступления его в законную силу, за исключением случаев немедленного исполнения, в порядке, установленном федеральным законом.