Необходимые документы для вступления в права наследства на частный дом и процедура выписки бабушкиного гражданского мужа
• г. Самара
Скажите какие документы нужно собрать для вступления в наследство на частный дом... и как мне выписать бабушкиного гражданского мужа?
Ответы на вопрос (3):
г. Тула
Если вы собственник дома то её мужы выпишите через суд а какие документы это обратитесь к нотариусу о принятие наследства и она вам даст список документов.
Спросить01.11.2018, 10:10,
г. Екатеринбург
Нужно подать заявление нотариусу, а снять с регистрации жильца сможете через суд.
Спросить01.11.2018, 10:12,
г. Геленджик
Сначала вступите в наследство, потом в судебном порядке выпишут мужа. Обращайтесь к нотариусу, если срок принятия наследства не пропушен.