Проблемы при выезде в Тайланд из-за кредитной задолженности и закрытого исполнительного производства - что ожидать в аэропорту?

• г. Улан-Удэ

Хотим выехать в Тайланд на 10 дней. У меня есть кредитная задолженность, но исполнительное производство закрыто 3 мес. назад, будут ли у меня проблемы в аэропорту?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

При прекращении исполнительного производства должны были отменить постановление о запрете на выезд. В любом случае советую уточнить данный вопрос в ФССП.

Добрый день! Если исполнительное производство закрыто, соответственно, снимаются все запреты и аресты, но зная нашу службу судебных приставов, где бывает "аврал" на работе, пристав из-за своей халатности мог не снять, в связи с чем, зайдите на сайт ФССП и посмотрите, являетесь ли Вы должником, если нет, то запрет снимается автоматически.

Здравствуйте! Однозначно советую вам перед выездом обратиться к приставу, который вел ваше исполнительное производство и уточнить окончено ли ваше ип, нет ли новых ип и выносилось ли в принципе постановление об ограничании вашего выезда за пределы рф.