Нужна ли юристу нотариальная доверенность при встрече если клиент присутствует лично.

• г. Москва

Нужна ли юристу нотариальная доверенность при встрече если клиент присутствует лично.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, при какой именно встрече? В данном случае вообще госорганы иногда могут потребовать, а если это просто частные встречи - то если вместе с клиентом, не нужно.

Нотариальная доверенность необходима в суде любой инстанции, ИФНС и др. правоохранительных и гос. органах.