Возможность выкупа и оценка автомобиля у приставов - решение для авто 2002 года, Ниссан Альмера.

• г. Уфа

На авто наложен запрет на рег действия. Авто 2002 года, ниссан альмера. Могу ли я или друг выкупить авто у приставов? И во сколько они его оценят? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете выкупить авто, но только не у приставов! На торгах или при комиссионной продаже авто в специализированной организации... Но до этого далеко, поскольку ещё авто даже не арестован! Если вы исполните то что указано в возбужденных исполнительных производства, то приставы отменят запрет... Есть и другие способы решить вашу проблему, например, снять запрет через суд... Обращайтесь...