Сестра 17-летия подверглась жестоким издевательствам и насилию - что делать в такой ситуации?

• г. Владивосток

С моей сестрой которой 17 лет с начала издевались очень грубо её раздели в зимнее время и привязали к машине в мороз-27 градусов ночью в лесу к дереву потом раздетую закинули в багажник и везли в не известном направление потом ей натянули тряпку на лицо её избили очень сильно и завели в какой-то дом там её изнасиловали и избили 18 человек от 25 лет. забрали все что у неёё имелось деньги телефон фотоопарат и держали 2 суток в запертив холоде не кормили не давали воды потом её увезли в другое место там над ней тоже издевались и сказали что её продадут... ну она пока они были в другой комнате она их закрыла и смогла сбежать сейчас она находится в стрэссовом состояние. Она была беременна на 2 месяце её избили и у неё произошел выкидышь. Так как родителей у нас нет я евляюсь её опекуном. Подскажите что можно сделать первый раз в такой серьезной сетуации. Она знает этих людей только именна и 3 человек фамилии где они живут она не знает. И мы живем во владивостоке а это произошло в другом районе сейчас она находится дома. Подскажите что можно сделать она только знает где её держали последний раз и то не адрес а место нахождения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина!

В отношении Вашей сестры совершено тяжкое преступление и виновные лица должны быть привлечены к ответственности.

Я советую Вам сестру показать врачам и зафиксировать телесные повреждения.

Необходимо срочно написать заявление в полицию, а также обратиться за помощью к адвокату очно. В полицию пойти уже с адвокатом.