Что делать, если ехал без номеров и попал в аварию - советы от экспертов

• г. Уфа

Посоветуйте как правильно поступить. Ехал на своём автомобиле, без номеров. Номера в багажнике после ремонта забыл установить их на место. Прав нет. только прошел обучение. Пока была погоня я воезался в огорожден е бетонное. Сработали подушки безопасности я был в шоковом состояние. Выбежал с машины вытащив ключи из зажигания и заблокировал двери. Через какое то время вернулся посмотреть в каком состоянии машина. Но там были кде 3 экипажа дпс и машину увезли на эвакуаторе. Подходить не стал туда.

Ответы на вопрос (1):

Теперь надо юридически грамотно выйти из этой ситуации. Подробная консультация возможна в приватном порядке.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.