Как написать заявление в микрокредитную организацию о том что не могу оплатить микрозайм.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

В свободной форме пишите, можно отправить почтой по юридическому адресу, однако вряд ли это как то поможет.

Можно так же написать заявление об отзыве персональных данных.

Добрый день! В свободной форме, также Вы можете предложить заключить соглашение о рассрочке образовавшейся задолженности, или настоять на обращении в суд, и после вынесения судебного решения/приказа обратиться в суд за рассрочкой/ отсрочкой платежа.