Магазин разливного пива. Подвальное помещение. Можно ли на уличной двери написать: разливное пиво.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, такая надпись будет являться рекламой и может привлечь внимание контролирующих органов. Сейчас слово 'пиво' в рекламе стараются скрыть. Попробуйте без него. Много есть слов пивоподразумевающих.