Требуется письменный отказ в страховании ипотечной квартиры от страховой компании

• г. Владимир

Мне надо написать письмо в страховую компанию что они мне ответили письменно. Мн от них нужен письменный отказ в страховании ипотечной квартиры, в филиале отказали и письменный отказ не дают. В банке сказали написать им письмо и они обязаны ответить письменно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для подготовки письма можете обратиться. Контакты указаны в профиле.

С Уважением, юрист Ситникова Алена Сергеевна.