СНТ продал электрические сети с трансформатором по голосованию - законно ли такое действие?

• г. Краснодар

СНТ продал электрические сети с трансформатором 10/04 кВ стоимостью 3000000 за 1 тыс. руб. по договору голосованием 30 за 20 против. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Это в СНТ всего 50 членов? Сколько бы ни было - решение большинства трудно оспорить, если речь не о подделке протокола этого собрания. Хотя 3000000 и на 30 человек прекрасно делится...