Б/Л после увольнения

• г. Черемхово

Как оплачивается Б/л после увольнения. Отработал всего 8 лет на 3 предприятиях.

Ответы на вопрос (1):

Граждане, заболевшие или получившие травму в течение 30 календарных дней после увольнения, могут обратиться за пособием к работодателю по последнему месту работы или непосредственно в территориальное отделение Фонда социального страхования.