Б/Л после увольнения

• г. Черемхово

Как оплачивается Б/л после увольнения. Отработал всего 8 лет на 3 предприятиях.

Ответы на вопрос (1):

Граждане, заболевшие или получившие травму в течение 30 календарных дней после увольнения, могут обратиться за пособием к работодателю по последнему месту работы или непосредственно в территориальное отделение Фонда социального страхования.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста как будет начисляться з/плата и расчет по увольнению если я после декретного отпуска до увольнения отработала всего 1,5 месяца? Заранее благодарна.

Как оплачивается больничный, если на новом месте работаю 2 месяца, а на старой до увольнения отработала 2 месяца после выхода из декретного отпуска, страховой стаж более 6 лет. Спасибо!

Отработал в МВД 15 ЛЕТ уволился по собственному желанию, сейчас работаю на гражданке, могу пойти на пенсию отработав после увольнения из МВД 12,5 лет на гражданке.

Я была в отпуске, после вышла на больничной, и после на писала на увольнение, как оплачивается больничный лист до увольнения или после?

Разъясните пожалуйста, как оплачивается больничный лист в случае, если:

работник заболел во время отпуска (4 дн) до даты увольнения (увольнение по соглашению сторон после окончания отпуска) и 3 дня после даты увольнения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотел бы узнать как оплачивается больничный лист отработал на новом месте Всего лишь год, но на предыдущем месте (на другом предприятии) стаж более 10 лет Как оплачивается больничный на новом месте? На больничном был месяц. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение