Расчет зарплаты и компенсации по увольнению после 1,5 месяцев декретного отпуска

• г. Боготол

Скажите, пожалуйста как будет начисляться з/плата и расчет по увольнению если я после декретного отпуска до увольнения отработала всего 1,5 месяца? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Вам произведут расчет по ст. 84.1 ТК РФ и выплатят компенсацию за неиспользованный отпуск (если он у Вас есть)