Как предоставить справку с последнего места работы, если предприятие уже не существует?

• г. Краснодар

Как быть со справкой с последнего места работы, которую необходимо предоставить в трудоустройство, если последнее место работы в одной из стран СНГ и даже не знаю существует ли до сих пор это предприятие? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Такой обязанности нет по предоставлению справки, показывают трудовую только. Это прямое нарушение ст. 65 ТК РФ.