Размер госпошлины в Нижнем Новгороде за исковое заявление о включении периодов курсов повышения квалификации в стаж для назначения трудовой пенсии

• г. Нижний Новгород

Укажите размер госпошлины в Нижнем Новгороде за Исковое заявление о включении в стаж для назначения трудовой пенсии периодов нахождения на курсах повышения квалификации.

Ответы на вопрос (1):

Ст.333.19 Налогового Кодекса.

Спросить
Пожаловаться

Необходимо составить исковое заявление о включении в льготный стаж для назначения трудовой пенсии периодов нахождения на курсах повышения квалификации.

Что такое выписка из лицевого счета застрахованного лица при подаче заявления в суд о включении в мед. стаж для назначения трудовой пенсии периодов нахождения на курсах повышения квалификации врачу.

Помогите составить исковое заявления в суд о включении в льготный стаж периодов нахождения на курсах повышения квалификации и периодов переводов на другую работу по производственной необходимости.

Укажите, пожалуйста размер гос пошлины при подаче заявления на внесение периодов учебного отпуска и курсов повышения квалификации в общий трудовой стаж при оформлении пенсии по выслуге (педагогическая деятельность)

Пенсионный фонд отказал в включении периодов нахождения на курсах повышения квалификации в льготный стаж Собираюсь обжаловать данное решение в суде Какие документы необходимо предоставить для судебного слушания? Как правильно составить исковое заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите составить исковое заявления в суд о включении в льготный стаж периодов нахождения на курсах повышения квалификации и периода работы старшей пионерской вожатой с 01.10.1993 г. по 30.08 1994 г.

Как написать исковое заявление в суд для включения время учебы врача на курсах повышения квалификации в льготный стаж для начисления пенсии?

Госпошлина, надо ли платить при обращении с исковым заявлением о включении в стаж периодов работы для назначения досрочной трудовой пенсии по старости.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение