Размер госпошлины в Нижнем Новгороде за исковое заявление о включении периодов курсов повышения квалификации в стаж для назначения трудовой пенсии

• г. Нижний Новгород

Укажите размер госпошлины в Нижнем Новгороде за Исковое заявление о включении в стаж для назначения трудовой пенсии периодов нахождения на курсах повышения квалификации.

Ответы на вопрос (1):

Ст.333.19 Налогового Кодекса.