Размер госпошлины при подаче заявления на внесение периодов учебного отпуска и курсов повышения квалификации в трудовой стаж для педагогической деятельности при оформлении пенсии по выслуге

• г. Нижний Новгород

Укажите, пожалуйста размер гос пошлины при подаче заявления на внесение периодов учебного отпуска и курсов повышения квалификации в общий трудовой стаж при оформлении пенсии по выслуге (педагогическая деятельность)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! 300 рублей