Работаю в Пятерочке. График с 08:00 до 22:00, а по факту получается: открываю магазин в 7 и закрываю в 23. Как с эти бороться?

• г. Сочи

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ставьте вопрос перед директором магазина о включении время переработки в табель учета рабочего времени и соответственно о доплате за переработку либо предоставления дополнительных выходных дней.