Какая фамилия должна быть указана на дубликате аттестата при утере?

• г. Благовещенск

При утере аттестата об образовании на какую фамилию образовательная организация должна выдать дубликат аттестата, на девичью или на фамилию мужа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна,

образовательное учреждение выдаст Вас дубликат аттестата на ту фамилию, какая у Вас была в момент получения, скорее всего на девичью (если Вы не были в тот момент в браке или не меняли еще фамилию)

С уважением!