Приставы прислали исполнительный лист на работу об удержании с меня 50%, как снизить процент удержания? Я в разводе, двое детей.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд с заявлением о предоставлении отсрочки рассрочки исполнения, укажите причины.

Заявление приставам, т.к. суд не снижает % удержаний - это обязанность пристава. Вы можете только обжаловать отказ в снижении.