Окаженные услуги домофона - заявление об отключении, утеря документа и необоснованные требования

• г. Иркутск

У нас в подъезде установлен домофон. В ноябре 2010 года я написала заявление об отключении домофона в моей квартире, при этом я ранее писала такое же заявление, но оно было утерянно странным образом. Мне сказали оплатить якобы долг за время пользования. Я оплатила. Домофон у меня отключен с 2010... Но 31 октября мне приходит письмо от мировых судей, что компания "Домофон сервис"подали на меня в суд за задолженность по договору на монтаж и обслуживание в период с 20.11.2008 по 22.10.2018 и расходы по оплате госпошлины. Подскажите пожалуйста, как мне правильно написать вожражение. За ранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В данном случае лучше обратиться к юристу, чтобы написать возражение нужно видеть само исковое заявление и отталкиваться от доводов в исковом, поэтмоу если профессионально хотите лучше чтобы написали мы-юристы.