Мать купила квартиру, может она прописать ребенка на новое место жительства без согласия отца. Ребенок был прописан с матерью.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алена!

А сколько ребенку лет? Пока он несовершеннолетний, он должен быть зарегистрирован с одним из родителей. Если после развода место жительства ребенка определено с вами, то и зарегистрированной вы должны быть также вместе с ребенком.