Советы по покупке квартиры в новостройке в Москве - как избежать мошенников и обратить внимание на подводные камни

• г. Москва

Я хочу купить квартиру в новостройка в Москве. Подскажите, как не натолкнуться на мошенников, какие могут быть подводные камни, на что обратить внимание при покупке, какие документы посмотреть и проверить.

Ответы на вопрос (1):

Наталья доброе утро! Нюансов очень много начиная от земли до разрешения на строительство, также необходимо проверить застройщика!