Какие для меня могут быть последствия и как я теперь должна поступить?

• г. Санкт-Петербург

Я устроилась работать на полставки. В графе оплаты труда указали сумму, равную половине оклада (ту, что я должна получать), но в графе режим труда указали пятидневную рабочую неделю, не написали, что работаю 20 часов в неделю! Какие для меня могут быть последствия и как я теперь должна поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Договаривайтесь с руководством о внесении письменных изменений в содержание трудового договора в части Вашего режима работы. Иначе придется выполнять то, что Вы подписали.