Срок рассмотрения рапорта военнослужащего его непосредственным начальником.

• г. Калуга

Срок рассмотрения рапорта военнослужащего его непосредственным начальником.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Рапорт должны рассмотреть в срок не превышающий 30 суток: в Дисциплинарном. Уставе определен порядок: 116. Все обращения (предложения, заявления или жалобы) подлежат обязательному рассмотрению в срок до 30 суток со дня регистрации. В исключительных случаях, а также когда для разрешения обращения (предложения, заявления или жалобы) необходимо проведение специальной проверки, истребование дополнительных материалов или принятие других мер, срок разрешения обращения (предложения, заявления или жалобы) может быть продлен командиром воинской части, но не более чем на 30 суток, с уведомлением об этом военнослужащего, подавшего обращение (предложение, заявление или жалобу).