В течении какого срока рассматривается рапорт военнослужащего командованием части?

• г. Пермь

Подал рапорт на предоставление очередного отпуска, в течении 11 дней решение непосредственным начальником не принято.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст. 116.Дисциплинарного устава все обращения (предложения, заявления или жалобы) подлежат обязательному рассмотрению в срок до 30 суток со дня регистрации.