Сроки исполнения рапорта на получение копий приказов для контрактного служащего

• г. Мурманск

Я служу по контракту. Написал рапорт на имя командира на получение копиий приказов. Кроме 10 дневного срока расмотрения рапотра, какой срок исполнения?

Ответы на вопрос (5):

в срок рассмотрения должны и исполнить

месяц истечет - идите в прокуратуру на фисановича 4

А есть какой нормативный документ, чтобы указать об этом?

Здравствуйте!

Устав внутренней службы

УДАЧИ ВАМ

вообще есть приказ МО РФ о работе с обращениями граждан, есть ФЗ "О работе с обращениями граждан", вот в Уставе внутренней службы я сроков рассмотрения обращений не видел, они были раньше в дисциплинарном уставе