А пенсия почему маленькая 6860 тр.

• г. Пермь

А пенсия почему маленькая 6860 тр.

Ответы на вопрос (5):

Это не вопрос а я откуда знаю почему такая маленькая она ведь зависит от стажа зарплаты.

Здравствуйте,

Спросите в пенсионном фонде. Мы даже не знаем, по каким основаниям вы получаете пенсию.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Да стаж 38 лет и такая зарплата мрот выше чем пенсия.

Напишите заявление в ПФР о разъяснении порядка начисления пенсии. Пусть проверят и дадут вам письменный ответ.

Здравствуйте,

Значит Вы предоставили такие документы, возможно зарплата была маленькой, раз у Вас получился такой небольшой коэффициент.

Нужно проверить расчет пенсии. Напишите жалобу в вышестоящий пенсионный фонд

Желаю Вам удачи и всех благ!