Можно ли предоставить заключение ввк цпд полиграф из фсин для поступления в свинг сроки не истекли.

• г. Нижний Новгород

Можно ли предоставить заключение ввк цпд полиграф из фсин для поступления в фсвнг сроки не истекли.

Ответы на вопрос (2):

Национальная гвардия и ФСИН - это разные силовые ведомства. Заключение ВВК вы можете предоставить, но это не освободит вас от прохождения повторной ВВК в войсках национальной гвардии.

У Росгвардии нету своего ВВК они его проходят в МВД как мне сказал начальник ВВК вы можете пойти в Росгвардии МЧС и наше ВВК МВД действительно для них и обязательно к исполнению