Возможно ли стать старшим инженером без высшего образования? Условия и требования.

• г. Севастополь

Имеет ли право человек без высшего образования (только техникум) занимать должность старшего инженера? Если да. то при каких обстоятельствах?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Ваше образование соответствует профстандарту для работы в конкретной области, то Вы можете работать.

Подробнее ➤