Проблемы с выплатами после ДТП - Как рассчитать неустойку при подготовке документов в суд?

• г. Кемерово

Направила заявление и документы в страховую (после ДТП), они письмо не получили, оно мне обратно вернулось. Отправила претензию, претензию получили, но выплаты не было. Готовлю документы в суд, с какого дня считать неустойку?

Ответы на вопрос (1):

После 10 дней с момента вручения им претензии и по день вынесения решения судом.