Обращение в госинспекцию труда - нарушения прав работников и произвол директора образовательного учреждения

• г. Ижевск

Мне требуется помощь в составлении жалобы в госинспекцию труда. Дело в том что директор нашего образовательного учреждения настолько обнаглела, что по моему дальше уже некуда. Расчетки не выдает (только избранным), допсоглашение тоже не дает, проценты за классное руководство и премии выписывает тоже по своему усмотрению ссылаясь на решение какой-то " мнимой " комиссии. Проработали уже 2 месяца, а я до сих пор не знаю о своей окончательно нагрузке. Имею 1 класс, но за заведование кабинетом не получаю уже 4 года. Допсоглашение не дает уже 3 года. Спасибо. Буду ждать ответ.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, вы можете выбрать юриста на сайте для составления жалобы.

Здравствуйте, Ольга, услуги по составлению документов платные, можете обратиться к любому юристу на сайте.

Здравствуйте, заявление в государственную инспекцию труда составляется в свободной форме, перечислите основные нарушения, допущенные работодателем и направьте или в электронном виде на сайт инспекции субъекта федерации, или письмом с уведомлением и описью вложения.

Здравствуйте! Заявление пишется в стандартной форме с изложением обстоятельств, которые по Вашему мнению являются нарушающими Ваши права. Возможно даже написать также, как озвучен Ваш вопрос. Возможно даже написать данное заявление в онлайн-инспекцию на сайте Роструда. После принятия Вашего заявления инспектор по труду обязан провести проверку и по ее результатам принять решение.