Возможность подарить доли квартиры родной сестре без согласия других собственников

• г. Воронеж

Вопрос мой такой: я являюсь собственником 1/2 части приватизированной квартиры (общая долевая собственность), есть ещё двое собственников. Могу ли я без согласия других собственников подарить все или часть принадлежавших мне долей родной сестре, проживающей в Риге, и являющейся гражданкой Латвии.

Ответы на вопрос (1):

Можете подарить без согласия.