Неоплаченный кредит - повестка в суд и вопросы о законности требований банка

• г. Улан-Удэ

Брала кредит в 2011 году до 2015 года оплатила весь даже чуть больше банк восточный оплата производилась через сбербанк но как оказалась через год что банк присылает повестку что кредит не погашен поехала в другой город разбираться но получилось так что действительно суммы некоторые до них не доходили но чеки есть пришла в сбербанк сказали разбираться в течении трех месяцев но сейчас пришла повестка в суд и я не знаю что мне делать была у юриста он говорил что есть какая то статья что они не имеют право требовать с вас.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Нужно составлять возражения.

Вам просто надо написать отзыв, что вами была произведена оплата в полном размере в соответствии с условиями договора и приложить копии чеков, а оригиналы в суды, или послать нотариально заверенные копии. Отзыв лучше что бы составил юрист.

А как его составить возрожение и как мне доказать что он действительно погашен.

Здравствуйте! Составить можно, если обратиться в личные сообщения к тому, кто ответил на Ваш первый вопрос.

Вам возражение может составить тот юрист сайта с каким вы договоритесь. Пишите в личку.