Как получить военный билет или справку при отсутствии повесток и учета?

• г. Иркутск

Мне 31 год. военного билета нет, повестки на руки не получал, на учет в военкомат не вставал. Как мне получить военный билет или справку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, по данному вопросу Вам необходимо обратиться в военный комиссариат по месту Вашего жительства, либо по месту первичной постановки на воинский учёт, если Вы не вставали позднее на воинский учёт в других военных комиссариатах. В том случае, если в ходе изучения документов воиникого учёта должностными лицами военного комиссариата будет установлено, что Вы до 27 лет не проходили военную службу, не имея на то законных оснований, Вам обязаны выдать вместо военного билета справку.

С уважением,

Иван.