Спор с ТСЖ - Проигрыш в суде, проблемы с доверенностью и ордером - как действовать дальше?

• г. Санкт-Петербург

Я судилась с ТСЖ, проиграла. Иск от ТСЖ подавал и подписал представитель. Во время разбирательства я указывала и приносила доказательства, что доверенность представителю подписана не уполномоченным лицом. Суд первой инстанции пропустил это мимо ушей, а в апелляционном решении написано, что раз есть доверенность, то данный довод суд не принимает во внимание. Теперь опять представитель ТСЖ (уже по другой доверенности) подал на меня заявление о взыскании оплат представителя. Однако в деле и ордер по другому делу. Я подала сейчас ходатайство о подложности ордера и доверенности и исключения их из дела. Приложила другие документы (получила их случайно после решений судов. Однако судья мое ходатайство не принял, заявив? Что не может исключить их из дела. Подскажите как правильно поступить.

Ответы на вопрос (1):

Не видя документов.. невозможно сказать, как вам себя вести и выработать правовую позицию.. Скажу одно, если Вы проиграли.. то взыскать расходы на представителя, компания с Вас имеет право...